哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告项目编号:CCTC30261268招标方式:公开招标 开标时间:2026年09月24日1

哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告

项目编号:CCTC30261268

招标方式:公开招标

开标时间:2026年09月24日10:00

1.招标条件

本招标项目哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务, 该项目资金来源已落实,已具备招标条件。现委托 ,就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目简介与招标范围:本项目是大南湖七号煤矿智慧水务管理平台系统。应包含智慧水务管理系统的勘查设计、所有软件系统和计量设施(一级、二级、三级)的安装、调试、试运行等工作及性能测试并取得报告。将矿井涌水量、新水取用量、排水量等一级用水计量设施计量的实时数据与水行政主管部门的水资源监控平台对接传输。以满足取水许可证办理条件为基准,投标人配合招标人完成取水许可证办理方面的相关验收工作。

具体内容技术要求详见招标公告附件或招标文件第五章。

2.2资金落实情况:已落实。

2.3服务期:在合同生效之日起30日内,投标方应将设备供货至大南湖七号煤矿,设备到货15日内完成设备安装、调试并正常运行,直至取水许可证办理完成。

2.4服务

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:zmz
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com