2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务项目(GXZB-G3-2026053-ZXGJ)的公开招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务项目(GXZB-G3-2026053-ZXGJ)的公开招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务项目(GXZB-G3-2026053-ZXGJ)的公开招标公告一、项目基本情况项

2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务项目(GXZB-G3-2026053-ZXGJ)的公开招标公告

一、项目基本情况

项目编号:GXZB-G3-2026053-ZXGJ

项目名称:2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务项目

预算金额:玖万元整(¥90,000.00)

最高限价:玖万元整(¥90,000.00)

采购需求:2026年全区高校大学生讲“壮美广西·大思政课”视频制作技术服务3个,具体详见公开招标文件“第二章 采购需求”。

合同履约期限:2026年10月8日下午16:00前完成项目成果交付并验收合格。

二、投标人的资格要求:

1.国内注册(指按国家有关规定要求注册的)依法能提供满足本次采购内容的供应商。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小微企业采购的项目。

3.本项目的特定资格要求:无。

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。

5.对在“信用中国”网站( ) 、中国 ( )被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。

6.本项目不接受联合体投标。

7.不接受未

三、获取招标文件

时间:自公告发布之日起至2026年9月11日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。

地点(网址):中昕国际项目管理 (广西南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B2栋11层1103号)

方式:(1)现场获取须同时携带以下材料:①主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书等)复印件;②法定代表人身份证原件、复印件(如为非法定代表人的,携带法定代表人授权书原件、本人身份证原件、法人及代理人身份证复印件);(以上证明材料要求为原件的清晰复印件加盖公章,现场报名时提供复印件并加盖供应商单位公章及代表人身份证原件)。

(2)邮购招标文件的,供应商必须于招标文件发售截止时间前将工本费及邮费汇到采购代理机构指定账号,同时该汇款凭证复印件及其法定代表人、负责人或自然人本人相应身份证复印件并加盖单位公章(自然人除外),也必须于招标文件发售截止时间前寄到采购代理机构财务部(

售价:招标文件售价250元,售后不退。如需邮寄,每本另加邮费50元(邮购招标文件的,必须于发售截止时间前将工本费及邮费汇到采购代理机构指定账号。联系

邮购招标文件的

银行
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:sxzx2016

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com