中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:中盐常州化工股份 2026年度电缆采购项目 招标公告 (招标编号:0702-2640CITC7247) 项目所在地:江苏省常州市 (一)招标条件

中盐常州化工股份 2026年度电缆采购项目

招标公告

(招标编号:0702-2640CITC7247)

项目所在地:江苏省常州市

(一)招标条件

本招标项目 中盐常州化工股份 2026年度电缆采购项目 已具备招标条件, 现对该项目进行国内公开招标,择优选定中标人。

(二)项目概况与招标范围

2.1项目名称:中盐常州化工股份 2026年度电缆采购项目。

2.2招标范围:本招标项目划分为2个包,包1:中盐常州化工股份 年度电缆采购;包2:常州新东化工发展 年度电缆采购。两个包采购需求、技术要求和评审标准相同。投标人可选择一个或两个包投标,允许兼投兼中。

2.3项目

2.4合同期限:从合同签订日起至2027年12月31日止。

2.5交货期:接到采购订单后7日内到货;特殊、紧急订单按招标人书面通知要求执行。

2. 6 质保期: 每批货物验收合格之日起不少于12个月(最终以投标承诺的最长期限为准)

(三)投标人资格要求

3.1投标人应在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的制造商(提供营业执照复印件);

3.2投标人近3年内(2023年1月1日至开标日 , 以合同签订时间为准 )应至少具有1个总价不低于200万元的 电线电缆供货 业绩(须提供合同复印件,至少包括首页、签字盖章页、履约时间、内容、金额等合同关键页),不得提供虚假业绩,否则将被视为废标;

3.3属于国家强制性产品认证目录范围的投标产品,应具有有效的CCC认证;投标人应提供所投产品有效的型式试验报告或检验检测报告。

3.4投标人不得为“信用中国”网站 列入严重失信主体名单或经营异常(由招标代理机构统一查询,无需提供证明材料);

3.5投标人不得为《中国盐业集团 供应商黑名单》中列入的企业(由招标代理机构统一查询,无需提供证明材料);

3.6本次招标不接受联合体投标。

(四)

备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。

咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:china-ten

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com