关于2026年度民航快递(物流事业部)上海国内苏州卡班及专车项目拟单一来源公示_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

关于2026年度民航快递(物流事业部)上海国内苏州卡班及专车项目拟单一来源公示

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:中国国际货运航空股份 现就2026年度民航快递(物流事业部)上海国内苏州卡班及专车项目采用单一来源进行公示。 一、项目名称:20
中国国际货运航空股份 现就2026年度民航快递(物流事业部)上海国内苏州卡班及专车项目采用单一来源进行公示。
一、项目名称:2026年度民航快递(物流事业部)上海国内苏州卡班及专车项目
二、项目 专车线路苏州-东莞/深圳
2、定时发运卡班符合我们时效要求
需执行的标准规范:车辆要求:封闭式箱式货车
供应商需要有货运险
采购产品具体要求:
1、需提供提货、装卸、搬运、加固包装等服务。
2、同一天发货,同一 3、卡班计泡方式,1立方=167KG。
技术需求/服务标准:
1、下午15:00左右提供订单,含预计的托盘数量。需按照货量安排合适的车辆提货。节假日期间另行通知。
2、取件时,随货有《送货单》,取件司机提货时核对件数、重量、外箱是否有异常情况后,《送货单》上签字。此单需收件人签字盖章并返回项目指定人员。《送货单》电子版每天反馈项目组,纸质原件一周返一次。
3、全程使用封闭式箱式货车,装卸、运输时不可叠装,货物易变形。
4、按照时效要求及时派送。有异常立即反馈,得到项目组同意后方可派送。
5、取件响应速度1小时内。
6、价格包含装卸工人,提供免费加固包装服务。
验收标准:货物验收:货物按照时效要求送达目的地,供应商需协助收货方完成货物验收与签收手续,确保签收单据的完整性与准确性。
四、拟采用单一来源采购方式的原因及相关说明:
其他
五、拟定的唯一供应商名称
供应商名称:苏州市信一货运
六、公示说明
公示期:2026年09月04日至2026年09月07日23时59分
在公示期间,有意向参与本项目的供应商请及时联系项目

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。 编辑:airchina.com

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com