红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告采购项目编号欣江公招(货物)2026-064采购项目名称红十字医院灭菌标签纸等3项采

红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告

采购项目编号

欣江公招(货物)2026-064

采购项目名称

红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目

采购方式

公开招标

采购预算额度

163968.00元

最高限价

163968.00元

项目分包个数

1个包

各包要求

灭菌标签纸等3项采购,具体内容详见《招标文件》

各包投标人资格要求

1、投标人需提供下列材料:

(1)投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。

(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、经信用中国 等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。

3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格;

4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

5、本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;

公告发布时间

2026年09月04日

获取招标文件的时间期限

2026年09月07日至2026年09月11日,

每天上午9:00-11:30,下午14:30-17:30(节假日除外)

获取招标文件方式

网上购买或现场购买

招标文件售价

500元/套(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)

获取磋商文件地点

标书购买

电子

以上资料除原件外均需加盖公章。

注:需网上购买磋商文件的供应商可将以上材料扫描后发送至采购代理机构电子邮箱,在邮件中标明项目编号、项目名称、

没有在 中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:qhei.ne
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com