东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
西宁城宏建设工程采购 受西宁经济技术开发区发展集团 委托,拟对东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。
| 采购项目编号 | 城宏(询比)202608-032 |
| 采购项目名称 | 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理 |
| 采购方式 | 询比采购(非采购方式) |
| 邀请方式 | 公告邀请 |
| 采购预算额度 | 2.590827万元 |
| 项目分包个数 | 1个包 |
| 采购内容 | 采购内容:项目拟对进水口、出水口监测用房室内进行改造,对现有厂房室内外安防监控、设备接地改造,并购置进水口、出水口监测设备、作业叉车等设备21台(套/块)。本次采购为该项目施工全过程监理。具体内容详见《询比采购文件》 |
| 各包供应商资格要求 | 1、本次采购要求供应商具备房屋建筑工程丙级(含)以上资质及机电安装工程监理丙级(含)及以上资质企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;省外供应商须提供有效的《省外建设工程企业登记册》; 2、财务要求:提供基本 3、总监理工程师具有机电工程专业注册监理工程师执业资格证书及注册执业证书(注册单位与响应单位一致)。 4、本次采购不接受联合体响应; 5、各供应商就上述项目中的1个包进行响应报名,但不得就所投包中内容进行拆分响应,所投内容必须完全响应采购文件所列示内容。 6、经信用中国 查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单取消响应资格。 |
| 邀请发布时间 | 2026年09月04日 |
| 获取询比采购文件的时间期限 | 2026年09月04日至2026年09月09日,每日上午8:30时至12:00时(北京时间,下同),下午14:30时至18:00时 |
| 获取询比采购文件方式 | 发 |
| 询比响应文件递交截止时间 | 2026年09月14日09:30时(北京时间) |
| 响应及开标地点 | 西宁城宏建设工程采购 会议室(西宁市五四大街13号21世纪大厦四楼) |
| 采购人 |
没有在 中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!
联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
手 机:13683233285
传 真:010-51957412
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
