项目概况
河南工学院2026年中秋节福利供应商资格遴选项目的潜在供应商应在大成工程咨询 获取遴选文件,并于2026年9月11日09时00分 并承担运输过程中的一切风险(包括商品损坏、丢失等)。交货时,进行现场验收,按约定标准进行验收。
6.4质量要求:要求提供全新货物,所提供给的产品符合法律、法规及有关规章的规定;食品类的产品符合《食品安全法》,符合约定的规格,品种,包装、数量、保质期等要求,不得提供临期产品。
7.本项目是否接受联合体投标:否。
二、申请人资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力。
2.落实政府采购政策满足的资格要求:无。
3.依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
5.具有履行合同所需要的设备和专业技术能力。
6.企业没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被冻结、接管、破产状态。
7.供应商被列入“失信被执行人”和“重大税收违法失信主体”(供应商可通过“信用中国”网站相关内容查询)及被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(供应商可通过“中国 ”网站相关内容查询),限制参加本次采购活动。
8.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目。
9.本项目特定资格要求:具有国家相关部门核发的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。
三、获取遴选文件
1.时间:2026年9月7日至2026年9月9日,每天08:30至12:00,14:30至18:00 法定节假日除外)。
2.方式:提交资料:企业营业执照(副本)、法定代表人证明或法人授权委托书及被授权人身份证、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
编辑:hnzbcg
