乙烯基硅油装置提质改造项目法兰、管件第六批采购_电力设备_行情_电力建设项目网
推广 热搜:

乙烯基硅油装置提质改造项目法兰、管件第六批采购

   日期:2026-09-02     浏览:0    

云南能投硅材科技发展 乙烯基硅油装置提质改造项目法兰、管件第六批的询比公告

一、项目情况

1、寻源项目名称:乙烯基硅油装置提质改造项目法兰、管件第六批采购

2、寻源项目编号:SRC2609010068

3、标的信息:

标段名称 标的名称 规格型号 计量单位 数量 品类 备注
ByItem 法兰 DN50_PN25.00_16MnⅡ_WN_HG/T 20592-2009

2.00

碳钢法兰  
ByItem 弯头 DN50*4.0mm_316L_R=1.5D_90.00°_GB/T 12459-2017_B系列

15.00

不锈钢弯头  
ByItem 异径三通 DN80*25*5*3mm_PN16.00_316L_GB/T 12459-2017

18.00

不锈钢三通-四通  
ByItem 弯头 DN32*3.5mm_316_R=1.0D_90.00°_GB/T 12459-2017_B系列

4.00

不锈钢弯头  
ByItem 等径三通 DN80*4mm_316L_GB/T 12459-2017

10.00

不锈钢三通-四通  
ByItem 法兰 DN20.0_PN16.00_316L_WN_GB/T 9124.1-2019

4.00

不锈钢法兰  
ByItem 法兰 DN32.0_PN16.00_316L_WN_HG/T20595

4.00

不锈钢法兰  
ByItem 法兰 DN80.0_PN16.00_316L_WN_HG/T 20592~20635-2009

24.00

不锈钢法兰  
ByItem 同心异径管 DN125*80*5.0mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

4.00

不锈钢异径管  
ByItem 同心异径管 DN40*32*3.5mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

5.00

不锈钢异径管  
ByItem 同心异径管 DN80*50*4.0mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

20.00

不锈钢异径管  
ByItem 偏心异径管 DN80*50*4.0mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

6.00

不锈钢异径管  
ByItem 等径三通 DN15*3mm_304_GB/T 12459-2017

6.00

不锈钢三通-四通  
ByItem 法兰 DN50.0_PN16.00_316L_WN_HG/T 20592~20635-2009

10.00

不锈钢法兰  
ByItem 等径三通 DN50*4mm_316_GB/T 12459-2017

4.00

不锈钢三通-四通  
ByItem 异径三通 DN50*25*4*3mm_316L_GB/T 12459-2017_B系列

4.00

不锈钢三通-四通  
ByItem 同心异径管 DN25*20*4.0mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

6.00

不锈钢异径管  
ByItem 弯头 DN80*3.5mm_316_R=1.5D_90.00°_GB/T 12459-2017_B系列

30.00

不锈钢弯头  
ByItem 法兰 DN100.0_PN16.00_316L_WN_HG/T20595

14.00

不锈钢法兰  
ByItem 法兰 DN25.0_PN16.00_316L_WN_GB/T 9124.1-2019

10.00

不锈钢法兰  
ByItem 法兰 DN40.0_PN16.00_316L_WN_GB/T 9124.1、HG/T 20592~20635

4.00

不锈钢法兰  
ByItem 同心异径管 DN100*80*4.5mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

4.00

不锈钢异径管  
ByItem 同心异径管 DN32*25*3.0mm316L_GB/T 12459-2017_B系列

5.00

不锈钢异径管  
ByItem 同心异径管 DN50*40*3.5mm316_GB/T 12459-2017_B系列

11.00

不锈钢异径管  
ByItem 偏心异径管 DN50*25*4*3mm_316L_GB/T 12459-2017_B系列

8.00

不锈钢异径管  
ByItem 弯头 DN15_PN16.00_304_R=1.5D_90.00°_GB/T 12459-2017

20.00

不锈钢弯头  
ByItem 弯头 DN80*4.5mm_20#_R=1.5D_90.00°_GB/T 12459-2017_B系列

10.00

碳钢弯头 GB/T 3087-2022_B系列

4、应标方式:

使用谷歌Chrome浏览器版本65以上;IE浏览器11.0及以上(推荐使用谷歌浏览器)

5、有效报价时间:

投标截止时间:2026-09-04 14:00:00,逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。

请预留至少1天时间进行线上报价,勿在最后。投标截止日期前,已报价内容可修改。报价截止后,系统关闭将无法再接收和修改。

二、选聘资质及服务要求

(一)资质要求

报名单位必须具备特种设备生产制造能力及资格,包括生产厂家的特种设备生产许可证,许可子项目必须包含压力管道管件、锻制管件、压力管道法兰(钢制锻造法兰)并提供相关证明材料。未提供以上证明材料,视为报价无效。

(二)服务和成果要求包括但不限于:

所提供货物必须满足技术条件要求,交货时必须提供产品检验报告、合格证、型式试验证书等质量文件。不能提供以上证件退货处理并承担相关损失。

(三)其他

报价时必须注明最快供货周期及付款方式及品牌,没有标注清楚的视为报价无效。

三、报价要求

1、报价单位所提供货物必须满足技术条件要求,交货时必须提供产品合格证、检验报告等资料。所供物资上必须有规格型号、材质、执行标准、批号、炉批号、厂家名称(或logo)。

2、报价时请注明最快供货周期。最终交货根据我司生产需求交货。项目上物资要求收到成交通知10天内货到现场。

3、报价应包含 13%增值税专用发票,运费等。

4、付款条件:货到验收合格,开具13%的全额增值税专用发票后支付100%货款。付款采用半年期银行承兑汇票或银行转账支付。付款账期为3个月。

5、交货

6、报价时提供:营业执照、法人证明;如不是法人报价或者以后合同签字不是法人签字的还需提供授权委托书。

7、本报价为一次性报价,不进行二次报价。

8、请于2026年9月2日23:59分前,完成线上报名。(注:报名时请上传我方要求的资质文件作为支撑附件)。

9.报价请于2026年9月4日14:00分前,完成线上一次报价。(注:报价时请上传报价函作为支撑附件,文件为扫描盖章pdf版)。

10、请参与报价的单位按自己的报价文件模板进行报价,如有与上述条款偏离的,需在报价文件中提出,未提出的视为响应我司要求。

注:上传资料是请注意上传文件大小,避免上传失败

四、为满足评审程序需要,响应文件需附以下资料

(包括但不限于:报价函、资格资质证明材料等)

五、 未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!

咨询电话:010-51957458

手 机:18811547188

联系人:李杨

QQ:1211306049

微信:Li18811547188

邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网

备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求, 招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。

编辑:nyeig




网站首页  | 
dlztb.com