济南商业项目2026年改造屋面景观工程济南商业项目2026年改造屋面景观工程资审公告_电力工程_行情_电力建设项目网
推广 热搜:

济南商业项目2026年改造屋面景观工程济南商业项目2026年改造屋面景观工程资审公告

   日期:2026-09-04     浏览:0    
.bottom_link_tips{margin:30px auto; ; font-size:15px; line-height: 30px;color:#428df2; text-align: center;} .bottom_link_tips table{border-collapse:collapse; solid #A8CDFF; background:#FEFDF1; padding: 10px;} .bottom_link_tips table.no_border{ ;} .bottom_link_tips table.no_border td{border: 0px; padding: 0px 10px; height: 20px;} .bottom_link_tips td.td_one{height: 100px;} .bottom_link_tips .td_file{ ; text-align: center; padding-right: 10px;} .bottom_link_tips .td_file img{ ;height:100px;} .abstract{display:block;margin:10px 10px 58px 10px; ;} .abstract table{border-collapse:collapse; solid #ddd;padding:10px 5px 10px 10px;font-size:16px;} body{ ;height: 34px;line-height: 34px;text-align: center; ;margin: 20px auto;color:#fff;font-weight: bold;float: right;">咨询该项目请拨打:

 

济南商业项目2026年改造屋面景观工程济南商业项目2026年改造屋面景观工程资审公告
发稿时间:2026-09-04 
资格预审公告ZSGG202609040006Z号
根据项目进度,济南商业项目2026年改造屋面景观工程-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。
一、项目基本情况
项目 项目规模:济南商业项目地上阶段改造面积约13215㎡,位于济南市历下区经十路11111号。该项目于2019年已开业,目前在营。
项目资金来源:自筹
招标编号:CGFA2026082100100
项目 标段 招标内容和范围:本次改造项目景观工程拟招标范围:1、施工图深化设计、地面铺装、塑胶跑道、小品、景观标识及灯具布线及安装、景观给排水等相关硬景施工内容;2、施工图深化设计、乔木、灌木、地被、草坪、花池种植土回填整形等相关绿化及软景施工内容。
交货期/工期:本分包工程暂定开工日期为 2026 年 10 月 21 日 ,2027年开业,具体开工时间以发包人发出的开工指令为准。
注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。
二、申请人资格能力要求
1、资质条件:具有独立法人资格;
2、信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站 查明的失信被执行人;
3、业绩要求:2023年至今,已完工/已签署的单项目合同金额超700万元及以上的园林景观工程业绩不少于 1个;提供业绩证明材料扫描件,包括合同首页、合同范围页、签字盖章页、合同金额页、时间页等盖章版合同关键页扫描件;
4、团队面试:根据团体面试评审标准进行团队面试,团队面试得分60分及以上(团体面试评审标准详见附件1:团队面试评审办法);
5、联合体投标:不允许;
三、资格预审文件的获取
(一)获取时间
2026年00 -2026年00
(二)资格预审文件获取方式
在线下载,不接受来人现场领取。

未曾在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)注册会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相说明下载招标文件!

项目 联系人:李杨  
咨询电话:010-51957458 
传真:010-51957412 
手机:13683233285 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com

备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。

来源:中国电力招标采购网 编辑:dlsw




网站首页  | 
dlztb.com