理想·红树湾小区物业管理服务 更正公告_电力设备_行情_电力建设项目网
推广 热搜:

理想·红树湾小区物业管理服务 更正公告

   日期:2026-09-04     浏览:0    

一、项目基本情况

原公告的项目编号:WH-530100-2026-0155-0101

原公告的项目名称:理想·红树湾小区物业管理服务

首次公告日期:2026年9月3日

二、更正信息

更正事项:?招标文件

更正内容:对2026年9月3日发布的招标文件“第一章 招标公告:五、招标文件获取-5.2招标文件售价:500元/份,售后不退,缴纳方式为现金、微信或对公转账。(如采用对公转账方式,转账后请备注报名公司及报名项目名称简写(否则无法确认报名信息,影响报名结果),到 财务室开取发票或收据。文件费收取账户信息如下:

更正日期:2026年9月4日

三、其他补充事宜

其余招标文件内容不变,按更正后的招标文件要求执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以

备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。

咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:ynwhzb





网站首页  | 
dlztb.com