采购项目编号:FXZB-2025160
采购项目
二、项目废标/流标的原因
在资格审查阶段,福州荣光合一智慧科技 未按照采购文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格性审查不通过。福州优智电子科技 未提供单位负责人身份证正反面复印件,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
谈判专家小组:范光辉、方来志、郭 鑫(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商贸学校
2.采购代理机构信息
名 称:福建方兴
地
3.项目
福建方兴
2025年12月26日
备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。
咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:fjfxzbdl
