自动制孔系统 - 国际招标公告(1)_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

自动制孔系统 - 国际招标公告(1)

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:上海机电设备招标 受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026-08-29在公告。本次招标采用传统招标方式,现邀

上海机电设备招标 受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026-08-29在公告。
本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1、招标条件
项目概况:自动制孔系统2套
资金到位或资金来源落实情况:现招标人资金已到位
项目已具备招标条件的说明:具备了招标条件
2、招标内容
招标项目编号:0613-264025223274
招标项目名称:自动制孔系统
项目实施地点:中国上海市
招标产品列表(主要设备):

3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:1) 投标人须具有独立法人资格,境内投标人提供加载统一社会信用代码的营业执照或事业单位法人证书;境外投标人须提供有效的企业登记证明材料;2)业绩要求:本项目所投设备制造商(集成商)须提供自2010年1月1日至投标截止时间签订的符合以下要求的历史业绩:1.包含完整的设备移载驱动系统、高精度末端承载系统、多功能自动制孔末端及其附属单元,包含制孔、送钉、涂胶、插钉一体化集成功能;2.包含完整的设备移载驱动系统、高精度末端承载系统、多功能自动制孔末端及其附属单元,加工材料包含复合材料。
提供1项同一台物理整机(非多台独立设备组合的系统) 同时符合以上2条要求的业绩或提供2项分别符合以上2条要求的业绩。
并提供对应业绩的合同复印件或订单作为证明材料,材料须体现签订时间、体现上述要求内容(可附技术协议等资料)和双方盖章或签字页,否则将按无效证明材料处理;3)投标人必须是制造商(集成商);4)投标人须提供其 是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:mofcom

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com