一、项目基本情况
项目名称:水城区城区雨污管网混错接点改造工程
项目编号:E52020420260002YM
首次公告日期:2026年08月14日
二、变更内容
变更项: 投标文件格式第二部分“技术部分”
变更前: 技术标:未设置暗标类别
变更后: 技术标:设置为暗标类别
三、其他补充事宜
1、文件下载时间延期至2026年09月03日23时59分。
2、本次变更仅对投标制作软件内技术暗标系统设置进行调整,未改变投标文件格式,不影响投标文件制作,开标时间不变。
3、请各位潜在投标人重新下载投标文件格式暗标部分。
四、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
