关于大通回族土族自治县疾病预防控制中心技术参数征集公告
我公司受大通回族土族自治县疾病预防控制中心委托,现对以下设备面向社会公开征集技术参数,欢迎各潜在供应商自愿递交不同规格型号的产品技术参数、单价及技术参数资料,现将有关事宜公告如下:
一、设备名称:
| 序号 | 设备名称 |
| 1 | 防化服 |
| 2 | 卫生监督应急包 |
| 3 | 测距仪 |
| 4 | 辐射巡测仪 |
| 5 | 紫外线快速检测仪 |
| 6 | 数字温湿度检测仪 |
| 7 | 大容量备用电池充电器 |
| 8 | 便携式移动电源 |
| 9 | 便携式发电机 |
| 10 | 强光应急手电 |
| 11 | 头戴照明灯 |
二、递交技术参数征集资料应符合以下要求
1.请投递人根据自身生产或代理的产品情况提供一个或多个的产品参数资料,并按如下要求提供:
(1)产品彩页(含产品外观样式、产品宣传资料等)及产品报价;
(2)产品技术参数、单价及技术参数资料;
(3)标配清单;
(4)投递人的营业执照扫描件(或复印件)加盖公章;
(5)授权委托书(加盖公章,法人签字或盖章)、被授权人身份证复印件加盖公章。
2.
本次技术参数征集采用现场递交。
现场递交:贰份纸质版和壹份电子版(电子版文件载体:U盘;电子版采用word格式);请将纸质文件现场递交至青海港鑫工程咨询 。
三、参数征集时间
2026年09月02日至2026年09月04日(节假日除外)(上午9:00-12:00,下午14:30-17:00)
四、特殊说明
(1)本次征集活动仅为征集单位编制设备技术参数参考使用,非资格预审,投递人所递交的所有资料不予退还。
(2)各供应商可以对上述设备全部提供资料,也可任意选择设备提供资料。
(3)投递人应知晓所递交的资料不一定会被征集单位参考。无论征集单位是否参考所征集的设备技术参数,投递人应保证所递交的技术参数或配置要求是真实的,且不产生因第三方提出侵犯其专利权、商标权或其它知识产权而引起的法律和经济纠纷,如因专利权、商标权或其它知识产权而引起法律和经济纠纷,由投递人承担所有相关责任。对所有自愿递交参数征集资料的投递人,征集单位不给予任何形式的经济和物资补偿,一切费用均由投递人自行承担。
(4)征集单位有权针对技术参数不了解、不清楚的地方对投递人提供的技术负责人进行询问,投递人应保证相关人员能够及时回复征集单位的问题。
(5)为本次征集提供技术参数的投递人均可参加后期本项目的投标。
五、
没有在 中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!
联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
手 机:13683233285
传 真:010-51957412
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
