中化学西南工程科技 -西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部
西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程变更公告
中化学西南工程科技 -西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-标段包01(招标编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009
招标项目名称:西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程
标段(包)编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009/01
标段(包)名称:西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-09-07 17:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-11 16:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-14 16:00
