清水离心泵等材料配件采购公开招标项目招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

清水离心泵等材料配件采购公开招标项目招标公告

   2026-08-31 0
核心提示:1.招标条件本招标项目名称为: 清水离心泵等材料配件采购公开招标, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标
  1.招标条件

    本招标项目名称为: 清水离心泵等材料配件采购公开招标, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。

2.项目概况与招标范围

    2.1 项目概况、招标范围及标段(包)划分:2.1.1本项目共划分一个标段。

2.1.2本项目分为1个包次,采购准 清水离心泵等材料配件188项,包含清水离心泵\1500-1999.9m3/h\20-29.9m\185kW\国产、螺杆泵\0.1-4.9m3/h\0-0.49MPa\0.55kW、离子泵\340106-0760-700\扫描电镜\SUPRA55等,详见招标文件正文。

2.1.3交货期及交货地点:合同生效后1年内,乙方按照甲方需求分批次交货。交货至黑岱沟供应站、哈尔乌素供应站、通用供应站。

 

    2.2 其他:/

3.投标人资格要求

    3.1 资质条件和业绩要求:

    【1】资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

    【2】财务要求:/

    【3】业绩要求:2021年08月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少具有含清水离心泵或螺杆泵或离子泵的销售合同业绩1份,投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同扫描件。合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。

    【4】信誉要求:/

    【5】其他要求:/

    3.2 本项目不接受联合体投标。

    3.3 本项目接受制造商、经销商或代理商投标。

4.招标文件的获取

    4.1  招标文件开始购买时间2026-08-31 09:00:00,招标文件购买截止时间2026-09-07 16:00:00。

 购买招标文件的投标人,请联系办理供应商会员事宜,未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。成为正式供应商后根据招标公告的相应说明在线完成招标文件的购买!为保证您能够顺利投标 
联 系 人:马友
手       机:18701298819 (微信同号)
相关附件:附件1.公告.docx
                  附件2.申请登记表.docx
 

清水离心泵等材料配件采购公开招标项目招标公告


 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com