一、项目基本情况
项目编号:E5205262026000381
项目名称:威宁县2025年观风海镇七舍村等6个村土地综合整治项目
首次公告日期:2026年8月21日
二、更正信息
招标文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 | 第二章投标人须知6.1.1评标委员会的组建,评标委员会构成:评标委员会由5人构成,其中招标人代表 1人(由招标人本单位责任心强、熟悉业务、公道正派的人员,并遵守利益冲突回避原则),省综合评标4人。 | 第二章投标人须知6.1.1评标委员会的组建,评标委员会构成:评标委员会由5人构成,其中招标人代表 0人(由招标人本单位责任心强、熟悉业务、公道正派的人员,并遵守利益冲突回避原则),省综合评标5人。 |
更正日期:2026年8月31日
三、其他补充事宜
本次修改招标文件内容不影响投标人制作投标文件,故不延期。
提示:投标文件的制作以系统模块目录提示上传资料。本次更正不影响投标文件的编制,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
